19 ноября 2022, 05:54

С 14 по 19 ноября обучающиеся нашей школы приняли участие в историческом квесте. Необходимо было собрать пазл исторического события мирового масштаба, фактически определившего дальнейший ход истории всего мира. Для этого детям нужно было найти размещенные в школе постеры, содержащие разрозненные информационные фрагменты с QR-кодами, получить по QR-кодам дополнительную информацию, соединить информационные блоки в логическую последовательность и в результате получить полную информацию о событии. Каждый день, по окончании учебных занятий, в разных помещениях школы размещались новые постеры, содержащие какую-либо значимую, но не очевидную информацию о Нюрнбергском процессе.

31 октября 2022, 07:46

31 октября в нашей школе прошёл первый этап фестиваля «Футбол в школе» - «Футбольная карусель»

21 октября 2022, 11:18

21 октября 2022г. В нашей школе прошел День профилактики. Для участия в нем были приглашены представители разных организаций, осуществляющих взаимодействие с органами образования нашего района: Паршин Сергей Иванович – начальник Управления по социальной политике Администрации Михайловского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Михайловского района, Путивский Артур Ашотович- старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Михайловскому району, Капелькина Алена Васильевна – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Михайловскому району, Строева Наталья Николаевна – специалист-психолог КГБ УСО Комплексный центр социального обслуживания населения Михайловского района, председатель женского совета Михайловского района, Коваленко Лариса Анатольевна, и.о. директора КГБ УСО Комплексный центр социального обслуживания населения Михайловского района.

06 октября 2022, 11:24

5 октября в нашей школе прошёл день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. ⁣ В этот день, по традиции, обучающиеся 9-11 классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.⁣ Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя в преподавании нескольких предметов и в разных параллелях. Также учащиеся классов проявили свою инициативу, взяли под опеку начальную школу.⁣ День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии.⁣ «День учителя – особый праздник, ведь мы все начинаем свой путь в школе. Быть учителем – большая ответственность, но также это и большое счастье…»

06 октября 2022, 04:29

5 октября во всех школах России прошли празднования дня учителя. И наша школа не исключение. Ребята с разных классов поздравили учителей творческими номерами, а так же прошла премьера нового учебного года - представители школьного театра "Феникс" выступили с новой постановкой "Школьные годы чудесные".