• Футбольная карусель

Автор: Фрис В. Д.
    31 октября в нашей школе прошёл первый этап фестиваля «Футбол в школе» - «Футбольная карусель»
    Футбольная карусель.
    Ребята приняли участие в станциях: «Жонглирование», «Передачи», «Перестрелка», «Хвостики», «Старты с ударом в ворота».
    По итогам соревнований первое место среди начальных классов заняла команда 4 класса. Первыми в основной школе стали ребята из шестого класса.
    Поздравляем победителей и ждём участия во втором этапе соревнований!