16 апреля 2024, 10:59

Традиционно в нашей школе была проведена предметная декада по технологии и ИЗ0 по теме:"Декоративно- прикладное творчество" Традиции и современность. В рамках декады были выпущены информационные тематические газеты, оформлены стенды, проведены конкурсы, работала творческая мастерская.

05 декабря 2023, 12:39

Мероприятия, которые можно посетить по Пушкинской карте

20 марта 2023, 07:06

В период с 10.03.по 20.03 2023 года в МКОУ "Заозёрная СОШ" проводилась предметная декада по технологии и ИЗО под девизом: "Время творить!" Цель предметной декады: вовлечение обучающихся в самостоятельную творческую деятельность. Мероприятия проводились согласно утверждённому плану.

06 октября 2022, 04:29

5 октября во всех школах России прошли празднования дня учителя. И наша школа не исключение. Ребята с разных классов поздравили учителей творческими номерами, а так же прошла премьера нового учебного года - представители школьного театра "Феникс" выступили с новой постановкой "Школьные годы чудесные".