11 декабря 2023, 08:24

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвященная приёму учащихся нашей школы в ряды Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

21 октября 2023, 06:22

20 октября ребята 5-7 классов нашей школы пришли в школу на праздник «Осенний бал».

04 сентября 2023, 08:39

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. 3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества. Борьба с терроризмом стала важнейшей государственной задачей. Предпринимаются меры по пресечению терроризма и созданию эффективной общегосударственной системы противодействия ему.

04 сентября 2023, 08:37

31 мая 2023, 08:35

30 мая в преддверии Международного дня защиты детей активисты РДДМ и юнармейцы нашей школы в сопровождении советника директора по воспитанию совершили полевой выход на территорию МКО ДО "Михайловский ООЦ им. Ю.А.Гагарина".