• Педагогический совет

Постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников.

Педсовет проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы.

1. определение путей реализации выбранного содержания воспитания и обучения;

2. мобилизация усилий педколлектива на повышение качества образовательного процесса, развитие способностей и интересов детей;

3. повышение научно-педагогической квалификации педагогов, развитие их творческой активности;

4. внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

1. определяет направления образовательной деятельности ОО;
    2. отбирает и утверждает образовательные программы для использования в ДОУ;

3. обсуждает вопросы содержания, форм и методов образовательного процесса, планирования образовательной деятельности ОО

4. рассматривает вопросы повышения квалификации и переподготовки кадров;

Сафрайдер Татьяна Владимировна.