Качество образования
    Общий средний балл на ОГЭ

Первое место в районном первенстве по волейболу среди девушек 2022 г.
    Второе место в муниципальном этапе школьной баскетбольной лиги среди девушек "КЭС Баскет" 2021 г.
    Второе место в весеннем сборе отрядов правоохранительной направленности "Школа правовых знаний", 2021 г.
    Районное первенство по лёгкой атлетике 3 место, 2021 г.
    Первое место в районном смотре детских организаций 2008 г.
    Первое место в 14 - ом районном конкурсе отрядов правоохранительной направленности "Детство - территория закона" 2018 г.
    Первое место в 15 - ом районном конкурсе отрядов правоохранительной направленности "Детство - территория закона" 2019 г.
    Первое место в общекомандном зачёте осенней сессии "Школа правовых знаний" 2014 г.
    Второе место в межшкольной военно-спортивной игры-квест "К службе в армии готовы", 2019 г.