Объявление

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах» совместно с ТО «Роспотребнадзор по Алтайскому краю в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах», в период с 22.04.2024 по 30.04.2024 г. проводят мероприятия в рамках «горячей линии» по вакцинопрофилактике(в рамках всемирной недели иммунизации).

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах» проводит мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы с малярией 25 апреля 2024 года

Интересующие вопросы можно задать по телефону:
    8 (385-70) 21-5-19

Правила
    Информация о количестве вакантных мест учащихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

Правила Подготовка
    Правила посещения школы родителями (законными представителями) и другими лицами разработаны в соответствии с Федеральным законом  от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 07.10.2017 №1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"Указом губернатора Алтайского края от 31.03.2020 № 44 "Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", Уставом МКОУ «Заозёрная СОШ»

Правила
    Правила обучения в МКОУ "Заозёрная СОШ". Права и обязанности учащихся

Календарь Учебники
    Школьная форма - это единообразный по стилю, конструкции, сочетанию цветов и видам тканей набор предметов одежды, унифицированный по существенным внешним признакам, предназначенный для ношения учащимися государственных общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов