• Полевой выход

Автор: Фрис В. Д.
    30 мая в преддверии Международного дня защиты детей активисты РДДМ и юнармейцы нашей школы в сопровождении советника директора по воспитанию совершили полевой выход на территорию МКО ДО "Михайловский ООЦ им. Ю.А.Гагарина".
    Полевой выход.
    Добиралась группа до места назначения походным маршем.
    Учащихся гостеприимно встретил директор лагеря Митряшин Максим Викторович, предоставив всё необходимое для приготовления пищи и отдыха. В ходе мероприятия ребята приготовили пищу на костре, поиграли в подвижные игры и отработали туристические навыки. В дальнейшем подобные мероприятия планируется проводить как можно чаще для самых активных и отличившихся ребят!
    #навигаторыдетства#Росдетцентр#встречаемлетосНД