• Осенний бал 2023

Автор: Сафрайдер Т. В,
    Осенний бал 2023.
    20 октября ребята 5-7 классов нашей школы пришли в школу на праздник «Осенний бал». Он традиционно является завершающим воспитательным мероприятием в 1 четверти. Ребята две недели готовились к празднику: девочки мастерили наряды, ведущие разучивали роли, все классы делали поделки, рисовали рисунки, плакаты на осеннюю тематику.
    Праздник получился живым, насыщенным, веселым, интересным. А после всех конкурсов еще и вволю потанцевали на дискотеке.