Сафрайдер Татьяна Владимировна

safrayder@yandex.ru
    пн-пт 09:00 - 15:00 сб 09:00-13:00

Уровень образования

Высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет» (ГОУ ВПО «АлтГУ»), 2010 г. специальность Психология Квалификация " Психолог. Преподаватель психологии" Высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет» (ГОУ ВПО «АлтГУ»), 2010 г. специальность Психология Квалификация " Психолог. Преподаватель психологии"

Первая/соответствие занимаемой должности

Не имеет

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», «Межпредметные технологии в организации образовательного процесса» 36 часов, 2019 г.
    КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», «Совершенствование профессиональных компетенций учителей ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях реализации ФГОС» 36 часов, 2020 г.
    АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки» Диплом о профессиональной переподготовке. Квалификация – учитель-логопед (логопед)
    620 часов, 2020 г.
    АО «Академия «Просвещение», «Задания международных сопоставительных исследований как инструмент формирования функциональной грамотности обучающихся»  72 часа, 2021 г.

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», «Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие» 72 часа, 2021 г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», «Финансовая грамотность в обществознании»24 часа, 2021 г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» , «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 42 часа, 2022 г.

620 часов, 2020 г.

Другие учителя истории