• Неделя выставок

Автор: Бушмина Антонина Юрьевна
    В рамках Единого дня профилактики в школе проведены классные часы, выставка. В отношения подростков к наркомании, курению, алкоголизм.
    Выставка.

"Знакомство первоклассников с библиотекой" поможет познакомить учащихся с основными понятиями – «библиотека», «книжный фонд», «читальный зал», а также ознакомит детей с правилами поведения в библиотеке.

«Это все о войне! Выставка книг Памяти. Повести книг о войне Богомолова, Полевого, Шолохова, Алексеева, Васильева и т.д. Провело мероприятие для 6-7кл. «Дети и война»