• Декада технологии и ИЗО

Автор: Воробьева А. Г.
    Традиционно в нашей школе была проведена предметная декада по технологии и ИЗ0 по теме:"Декоративно- прикладное творчество" Традиции и современность. В рамках декады были выпущены информационные тематические газеты, оформлены стенды, проведены конкурсы, работала творческая мастерская.
    Декада технологии и ИЗО.
     Подведены итоги:
    В конкурсе"Лучший творческий проект,победители:
    Балита Диана - 1 место;
    Берш Татьяна - 2 место;
    Новиков Александр - 3 место.
     среди 5- 6классов, победители:
    Пономаренко Анастасия- 1 место;
    Рибзам Александра- 2 место;
    Нохрина Дарья - 3 место;
    среди 7-8 классов:
    Крысанова Дарья -1 место;
    Смаилова Алана - 2 место;
    Адылова Руфина- 3 место.
    среди 9-10классов:
    Тихомирова Полина-1 место.
    Поздравляем, желаем творческих успехов!!!