06 мая 2022, 07:21

1. Для начала надо выяснить, если ли у вас учетная запись на портале «Госуслуги». Если нет – ее надо оформить и затем подтвердить. Это можно сделать несколькими способами, подробнее читайте в разделе «Частые вопросы» на портале «Госуслуги». 2. После регистрации и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и Google Play и войти в него, используя свою учетную запись на портале «Госуслуги» (логин и пароль). 3. Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее будет начислено 5000 рублей, которые можно тратить на посещение культурных мероприятий. Виртуальная карта будет доступна во вкладке «Счет».

06 мая 2022, 06:37

9 мая люди во всем мире отмечают День Победы - великий праздник победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Страшной войне, которая унесла жизнь миллионов людей. Ни сейчас, ни многие годы позднее мы не сможем забыть этих лет: этот праздник останется навечно в истории и будет напоминать о тех событиях... И в настоящее время для подрастающего поколения проводятся разные мероприятия, которые сохраняют в памяти школьников воспоминания и историю тех событий, а иногда - рассказывают самым юным о том, что необходимо знать и помнить.

28 апреля 2022, 14:08

Каждый человек еженедельно наводит порядок в своем жилище. Родной район также являются для жителей домом, малой родиной, где следует поддерживать чистоту.

11 апреля 2022

В рамках Единого дня профилактики в школе проведены классные часы, выставка. В отношения подростков к наркомании, курению, алкоголизм.

01 апреля 2022, 14:10

В соответствии с пунктом 2.5 межведомственного плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года (на период 2021-2025 гг.) МВД России во взаимодействии с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России – 2022» (далее – операция) в два этапа: с 4 по 13 апреля и с 14 по 23 ноября 2022 года.