18 апреля 2023, 11:32

18 апреля среди учащихся начальной школы прошёл Фестиваль знакомства с футболом для девочек.

20 марта 2023, 07:06

В период с 10.03.по 20.03 2023 года в МКОУ "Заозёрная СОШ" проводилась предметная декада по технологии и ИЗО под девизом: "Время творить!" Цель предметной декады: вовлечение обучающихся в самостоятельную творческую деятельность. Мероприятия проводились согласно утверждённому плану.

20 марта 2023, 05:55

27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник. В этот день организуются торжественные мероприятия, концерты, проводятся мастер-классы по актерскому мастерству, благотворительные спектакли, премьеры новых постановок, встречи с талантливыми артистами. Наша школа не исключение. Советник директора по воспитанию совместно с активом учащихся и классным руководителем 3 б класса организовали мастер-класс "Театр на столе".

13 марта 2023, 12:11

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Михайловского района информирует о проведе­нии Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» (далее - Акция). Акция запланирована на 29 марта 2023 года (начало в 14.30 по местному времени). ЕГЭ родители будут сдавать в том же пункте, что и их дети, – в пункте проведения экзамена 2807 по адресу: с. Михайловское, ул. Карла Маркса,13 (МКОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1" ).

Наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя. В рамках этого события в читальном зале МКОУ «Заозёрная СОШ» библиотеки оформлена постоянно действующая книжная выставка « 2023 – Год педагога и наставника». Учителя и наставники — это основа любого общества. Какие нравственные основы заложит, каким навыкам обучит учитель своего ученика, таким будет ученик. Образование в жизни общества всегда было значимо: оно развивало экономику государств, воспитывало культуру поведения людей. Каждый из нас на протяжении всей жизни с теплотой вспоминает своего любимого учителя Цель Года – возродить престиж профессии педагога, поднять ее на качественно новый уровень, признать особый статус педагогических работников и наставников.