• Новости

18 мая учащиеся нашей школы под руководством советника по воспитанию приняли участие в ежегодных районных соревнованиях "Безопасное колесо".

Сотрудники Госавтоинспекции Михайловского района и отряд юных инспекторов движения Заозёрной средней школы провели акцию «Ангел в дорогу»

21 октября 2022, 11:18

21 октября 2022г. В нашей школе прошел День профилактики. Для участия в нем были приглашены представители разных организаций, осуществляющих взаимодействие с органами образования нашего района: Паршин Сергей Иванович – начальник Управления по социальной политике Администрации Михайловского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Михайловского района, Путивский Артур Ашотович- старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Михайловскому району, Капелькина Алена Васильевна – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Михайловскому району, Строева Наталья Николаевна – специалист-психолог КГБ УСО Комплексный центр социального обслуживания населения Михайловского района, председатель женского совета Михайловского района, Коваленко Лариса Анатольевна, и.о. директора КГБ УСО Комплексный центр социального обслуживания населения Михайловского района.