16 января 2023, 11:35

С 10 по 16 января в МКОУ "Заозёрная СОШ" проходил пятый этап всероссийского фестиваля "Футбол в школе" - "Футбольная викторина". В мероприятии приняли участие 96 учащихся. Ребята показали свои знания в области футбола - от логотипов команд до причёски любимого футболиста. По итогам викторины были определены победители. #РДДМ#Движениепервых#РОСДЕТЦЕНТР#ЗаозёрнаяСОШ#РДШ

26 декабря 2022, 12:49

26-27 декабря активисты РДДМ МКОУ «Заозёрная СОШ» поздравили учащихся начальной школы с наступающим Новым годом. Нарядившись Дедом Морозом и Снегурочкой, ученицы 8 «А» класса Смаилова Айсана и Швец Александра провели для ребят небольшие конкурсы.

26 декабря 2022, 12:47

26 декабря 13 учащихся МКОУ «Заозёрная СОШ» вступили в ряды Юнармии, пополнив состав юнармейского отряда «Пересвет».

23 декабря 2022, 12:42

23 декабря 2022г. 14 учащихся нашей школы приняли участие в окружной Губернаторской ёлке в г. Рубцовске. Ребятам была показана сказка «Морозко» в драматическом театре по пьесе Дмитрия Голубецкого.

22 декабря 2022, 11:43

С 5 по 19 декабря в МКОУ «Заозёрная СОШ» проходил 4 этап всероссийского фестиваля «Футбол в школе» «Футбольная ёлка».