• Безопасный переход 2023

Автор: Фрис В. Д.
    Безопасный переход 2023.
    14 октября советник директора по воспитанию совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Капелькиной Алёной Васильевной провели в конкурс по безопасности дорожного движения "Безопасный переход". В мероприятии приняли участие учащиеся 4-6 классов. Ученики показали высокий уровень знаний в области ПДД на всех этапах: тестирование, викторина, домино "Дорожное полотно". В результате места распределились следующим образом: 1 место - 5 класс, 2 место - 6Б класс, 3 место - 5 класс. По окончании мероприятия Алёна Васильевна провела практические занятия с учащимися по правилам перехода проезжей части, а также наградила детей грамотами и ценными призами.