• Россия - мои горизонты

Автор: Фрис В. Д.
    Россия - мои горизонты.
    Сегодня, в рамках внеурочного курса "Россия - мои горизонты", для учащихся нашей школы были проведены первые занятия. Ребята посмотрели видеоролики, посвященные рассказам об отраслях, которые делают нашу жизнь доступной, комфортной, умной, технологичной и здоровой. Так же учащиеся познакомились с такими отраслями как: архитектура, строительство, сельское хозяйство, транспорт и логистика, наука и образование, информационные технологии, медицина и здоровье. Ребята получили общее представление о рынке труда и новых возможностей выбора профессии. Скоро нашим выпускникам предстоит очень важный шаг в жизни — определиться со своей будущей профессией. Надеемся, что этот курс поможет определиться и выбрать интересную и нужную профессию.