• форум детских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!»

Автор: Фрис В. Д.
    20 октября в г. Рубцовск прошел форум детских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!»
    форум детских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!».

От нашей школы движение первых представляли участники первичного отделения Храпунова Кристина, Балыкина Александра и советник директора по воспитанию.

Время пролетело незаметно, было множество интересных мероприятий:

торжественная церемония открытия с выступлением лучших творческих коллективов города и приглашенных гостей;
    проектная сессия;
    лекции от приглашенных спикеров;
    интерактивные площадки.
    Наши ребята получили массу эмоций, приобрели драгоценный опыт, навыки, а также нашли новых друзей и настоящих единомышленников. Полученные знания будут закреплять, чтобы затем применить их на практике.
    Так же в рамках форума состоялся семинар для советников, МК, замов по ВР на котором обсудили взаимодействие школ и Движении первых.
    #РДДМ#ДвижениеПервых#Росдетцентр