13 марта 2023, 12:11

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Михайловского района информирует о проведе­нии Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» (далее - Акция). Акция запланирована на 29 марта 2023 года (начало в 14.30 по местному времени). ЕГЭ родители будут сдавать в том же пункте, что и их дети, – в пункте проведения экзамена 2807 по адресу: с. Михайловское, ул. Карла Маркса,13 (МКОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1" ).

Руководитель Рособрнадзора 19 мая ответит в прямом эфире на вопросы о проведении ГИА в 2022 году Горячая линия, посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2022 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 19 мая в 11:00 мск. Трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

01 апреля 2022, 14:10

В соответствии с пунктом 2.5 межведомственного плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года (на период 2021-2025 гг.) МВД России во взаимодействии с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России – 2022» (далее – операция) в два этапа: с 4 по 13 апреля и с 14 по 23 ноября 2022 года.

Ряд противоэпидемических мер во время проведения итоговых экзаменов и ЕГЭ сохраняется – так члены экзаменационной комиссии должны быть в масках, а ученики приходят на экзамены по определенному расписанию для минимизации контактов, сообщается в Telegram-канале Роспотребнадзора.

19 апреля 2022 года ученицы нашей школы приняли участие в первенстве по волейболу среди девушек 2005-2007 г. рождения. В течение дня спортсменки защищали честь школы и в напряжённой борьбе завоевали первое место.