Бушмина Антонина Юрьевна

Уровень образования

Среднее профессиональное образование. «Волчихинский техникум информатики и вычислительной техники, «Техник-экономист», «Статистика», 2002 г.

Соответствие занимаемой должности

Заполните ученые степени и звания.

«Библиотечно-информационная деятельность»

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

«Методика и технологии работы с современными автоматизированными системами библиотек и информационно-библиотечных центров в условиях реализации ФГОС»  ООО «Инфоурок»,2019год, 108 часов

«Функциональная грамотность: развиваем в начальной школе», ПО «Школа анализа данных», 2021год,24 часа.

«Функциональная грамотность: развиваем в средней школе», ПО «Школа анализа данных», 2021год, 16 часов.

«Совершенствование компетентности библиотечных специалистов в условиях реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО», ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2022год, 150 часов.