Срибная Анна Ивановна

Высшее образование. Павлодарский педагогический  институт,1993 г.

Высшая категория

Учитель биологии и химии средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

«Формирование функциональной грамотности на уроках биологии»-72ч. ООО»Байон» 2021 г.
    «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС»-72ч, ООО»Байон» 2021 г.
    «Совершенствование предметных компетенций учителей биологии как основа качества современного образования»-72ч, «Академия просвещения» 2020 г.
    «Функциональная грамотность : развиваем в средней и старшей школе»- 16ч, Яндекс учебник, Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного профессионального Образования « Школа анализа данных», 2021 г.