Фурсова Юлия Станиславовна

Уровень образования

Среднее профессиональное образование.  Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Каменский педагогический колледж» Каменский район, г.Камень-на-Оби, 2018г.

Без категории

• Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Высшая школа делового администрирования» г.Екатеринбург «Оказание первой помощи» в объёме 72 ч. 2019 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» г.Екатеринбург «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» в объёме 72 ч. 2019 г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Тоопорова» г.Барнаул «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки» в объёме 40 ч. 2020г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Тоопорова» г.Барнаул «Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях общеобразовательной организации» в объёме 72 ч. 2021 г.

Другие учителя Учитель начальных классов

Крысанова Наталия Николаевна.
    Высшая категория / учитель начальных классов / ответственный по учебной работе
    Крысанова Татьяна Владимировна.