• Классный час "Год педагога и наставника"

11 апреля во 2 А классе был проведен классный час по теме- "Год педагога и наставника". Занятие прошло в форме беседы с демонстрацией презентации, в конце занятия была проведена викторина Началось занятие со стихотворений, которые прочитали Отрощенко Аня и Спивакова Ангелина. Далее была беседа, где ребята делились своими впечатлениями от прослушанного и отвечали на вопросы. Сделали вывод- какими качествами должен обладать педагог.
    Классный час "Год педагога и наставника".

11 апреля во 2 А классе был проведен классный час по теме-Год педагога и наставника.
     Занятие прошло в форме беседы с демонстрацией презентации, в конце занятия была проведена викторина    Началось занятие со стихотворений, которые прочитали Отрощенко Аня и Спивакова Ангелина. Далее была беседа, где ребята делились своими впечатлениями от прослушанного и отвечали на вопросы. Сделали вывод-  какими качествами должен обладать педагог. Так же раскрыли понятие- Наставник, посмотрели презентацию о великих педагогах и выяснили, что оказывается родители являются первыми учителями для каждого, т.к. они открывают нам мир, передают традиции и ценности в каждой семье.  В конце классного часа была проведена викторина по сказкам, пословицам и поговоркам, где победителем стал Козлютин Алексей. А итогом был опрос желании детей стать педагогом в будущем и 3 учащихся очень хотят выбрать профессию Учитель.