• Фотоконкурс "Учителя тоже были детьми"

Автор: Алейникова Н. А.
    Фотоконкурс "Учителя тоже были детьми".
    8б классом в МКОУ «Заозёрная СОШ» с 3.04.2023 по 07.04.2023г. был проеден фотоконкурс для учащихся школы «Учителя тоже были детьми». В течение недели был оформлен тематический стенд на 2 этаже школы. Учащиеся могли изучить информацию по году педагога и наставника, познакомиться с концепцией и логотипом года. Кроме этого, на стенде были размещены детские фото учителей школы, а учащиеся могли угадать их и принять участие в фотоконкурсе. Мероприятие получило большой отклик у учащихся, угадывать фото учителей интересно было даже самим коллегам. Учащиеся, которые смогли угадать большее количество учителей стали победителями конкурса и будут награждены сладкими призами на традиционной школьной линейке.